Proiettore LED Ultrapiatto ad Alta luminosità.
Colore corpo: Bianco, Luce Bianca Diurna 4000°K
Bassi consumi: 80% risparmio energetico
Per uso all’interno ed esterno
Con LED multichip brevettato NICHIA, lunga durata: 36.000 ore
Sei un'azienda e vuoi una quotazione personalizzata per acquisti all'ingrosso? Iscriviti per richiederla
Iscriviti
Un futuro sostenibile è un futuro consapevole. Piccoli gesti possono contribuire a migliorare ciò che ci circonda e rendere il mondo un posto migliore.
SCOPRI DI PIÙ| Temp. Colore | 4000 ° K |
| Alimentazione | 230V - 50Hz |
| Angolo di diffusione | 120 ° |
| Flusso luminoso | 780 lm |
| Consumo | 10 W |
| Colore corpo | Bianco |
| IP | 65 |
| Dimensioni confezione | 19,5 cm x 7,0 cm x 14,5 cm |
| Peso confezione | 600 g |
LYVIA, Marchio storico di Arteleta, si configura sul mercato elettrico come un’azienda commerciale il cui know-how consiste nel ricercare e far costruire in diverse parti del mondo prodotti elettrici mai banali, con un ottimo rapporto qualità-prezzo, che poi distribuisce sul mercato italiano.
SCOPRI DI PIÙ